Разделы

Интернет E-commerce

Подарочные карты App Store: быстро и приятно

Почти у каждого есть друзья, пользующиеся смартфонами и планшетами. И, вероятно, лучшим подарком для них будет что-то, связанное с их любимыми гаджетами. Например, возможность бесплатно скачать новые игры или приложения.

Сегодня есть множество способов, как поделиться с близкими и друзьями хорошим настроением или преподнести им приятный сюрприз. Один из них – подарочная карта для онлайн-магазинов iTunes и App Store. C ее помощью будет легко скачать любую музыку, фильмы, приложения, игры и многое другое.

Теперь такую карту можно оформить с помощью Мобильного банка Сбербанка РФ. Для этого надо отправить SMS на номер 900 с текстом «iTUNES» и указать номинал подарочной карты. После подтверждения покупки в ответном сообщении придет код карты. Далее этот код можно переслать близкому человеку в SMS как подарок или использовать самому.

Попробуйте и убедитесь, как это просто. Вся операция займет несколько минут. Главное же – покупку можно совершить не только со смартфона с выходом в Интернет, но и с любого мобильного телефона.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

На правах рекламы