Разделы

Цифровизация Внедрения

«Энфор» автоматизирует свои магазины MEXX на базе LS Retail

Компании «Энфор» объявляет о начале работ по автоматизации своей розничной сети торговой марки MEXX на основе модуля LS Retail. Для реализации проекта была выбрала компания «Импакт-Софт», одна из лидеров в своей отрасли.

К автоматизации на основе LS Retail готовится розничная сеть торговой марки MEXX. На сегодняшний день МЕХХ насчитывает более 1050 магазинов, открытых в 55 странах мира.

Начиная работу с системой Microsoft Dynamics Nav в сети MEXX руководство компании ставит перед специалистами «Импакт-Софт» следующие цели:

  • Создание перспективной технологической платформы для развития системы управления предприятием на базе Microsoft Dynamics NAV. Получение гибкой системы со встроенными средствами разработки для возможности внесения изменений по мере роста и изменения бизнеса;
  • Реализация единой учетной системы;
  • Реализация единых принципов учета операций;
  • Исключение процессов ручного формирования промежуточной отчётности (Excel таблицы);
  • Разграничение прав доступа к системе на уровне пользователей, таблиц, форм и отчетов.

    В ходе проекта планируется постепенная замена ПО магазинов на LS Retail, специализированное решение для розничных сетей на основе Microsoft Dynamics NAV, разработанное компанией Landsteiner Strengur и локализованное в России компанией «Импакт-Софт». А во вновь открывшихся магазинах – установка LS Retail.

    Планируется, что до внедрения LS Retail в магазинах будет использоваться интеграция Microsoft Dynamics NAV с ПО магазинов. В ближайших перспективах внедрение и запуск системы в первом магазине сети MEXX и центральном офисе компании. Установка и развертывание системы в остальных розничных магазинах планируется после опытной эксплуатации в первом.

    УК «Энфор» существует на российском рынке более 10 лет. В настоящее время компания работает с такими торговыми марками как МЕХХ, CK Jeans, CK Underwear, PINKO и другие.

    Отметим, что компания «Импакт-Софт» существует на рынке ИТ 13 лет. За это время специалистами компании накоплен опыт по автоматизации предприятий самых различных отраслей. В компании работает команда сертифицированных специалистов, обладающих опытом внедрения продуктов Microsoft Business Solutions.