Разделы

Бизнес Цифровизация

Wipro и EMC создали стратегический альянс

Компания Wipro Limited и корпорация EMC объявили о создании глобального стратегического союза, который призван удовлетворить растущие потребности клиентов компаний в области информационных инфраструктур, а также расширить предложение Wipro и ЕМС на этом рынке. Напомним, что сегодня объем рынка решений для информационных инфраструктур оценивается в $60 млрд.

Этот союз объединит прикладную программу инноваций Wipro с ведущими технологиями ЕМС для разработки новых решений и услуг, с помощью которых клиенты, особенно на целевых быстроразвивающихся рынках, смогут оптимизировать свою инфраструктуру, обезопасить и защитить информацию, а также более эффективно использовать данные, реализуя весь их потенциал. Wipro и EMC планируют развивать сотрудничество в области отраслевых и специализированных решений в ключевых областях: управление системами хранения данных, информацией, содержанием, а также решения для информационной безопасности.

Объединив опыт компаний и преимущества присутствия на различных рынках, Wipro и EMC получают возможность укрепить отношения с существующими клиентами и приобрести новых заказчиков как на развивающихся, так и на развитых рынках. Для укрепления союза ЕМС планирует сертифицировать более 1000 технологий Wipro для использования на системах ЕМС, чтобы способствовать предпродажной подготовке, предоставлению и разработке решений.

Учебный центр CNews, 30 % скидка на курс: «Стартап-менеджмент – новый подход к решению сложных задач в условиях жесткой конкуренции» 20-21 июня