Разделы

Бизнес Бытовая техника

Zoom CNews запустил новый проект по бытовой технике

Один из наиболее популярных российских порталов о цифровых устройствах Zoom CNews открывает новый раздел, посвященный бытовой технике. Теперь на сайте будут появляться обзоры и наиболее актуальная информация о последних моделях пылесосов, кондиционеров, кофеварок и многом другом, что так востребовано в вашем доме и офисе.
С середины июля на страницах Zoom CNews вы сможете узнать не только о цифровой технике. Телевизоры, КПК, ноутбуки, фотоаппараты — все это было, есть и будет. Но неужели блендеры и пылесосы, кофеварки и кондиционеры менее интересны?

Руководитель Zoom CNews Дмитрий Харитонов уверен, что это не так: «Российский потребительский рынок постоянно растет. У населения появляется все больше свободных средств, которые они тратят, в частности, на различную бытовую технику. В этих условиях получение максимально доступной информации в кратчайшие сроки выходит на первый план. Именно такую возможность представляет Zoom Cnews.

Портал на регулярной основе будет публиковать обзоры новинок бытовой техники, тесты, статьи — одним словом, все, что потребуется потребителю для правильного выбора.

В ближайшем будущем посетителей портала ждет ни много ни мало интерактивный каталог бытовой техники, в котором с легкостью можно будет найти технические характеристики интересующего устройства и сравнить похожие модели.

Zoom CNews научит своих посетителей делать покупки. Специалисты портала расскажут о магазинах, производителях и дистрибьюторах, системах скидок, уделят внимание юридическим тонкостям взаимоотношений продавца и покупателя. Все больше статей будет посвящено проблемам эксплуатации, гарантийного и послегарантийного обслуживания бытовых устройств.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Техника предстанет перед вами в новом свете: нетрадиционное использование традиционных вещей, кулинарные рецепты, советы домашнему мастеру — вот далеко не полный список тем, которые Zoom CNews будет освещать для вас!

За более подробной информацией обращайтесь в CNews к Кириллу Леонову по телефону +7 (495) 3631157 (доб. 126) или электронной почте: kleonov@rbc.ru.

Андрей Арсентьев