Разделы

Бизнес Кадры Телеком

В «ВолгаТелекоме» новые назначения

В соответствии с приказом генерального директора «ВолгаТелекома» на должность первого заместителя генерального директора акционерного общества – коммерческого директора «ВолгаТелекома» назначен Олег Ершов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора акционерного общества – коммерческого директора «ВолгаТелекома».

Олег Ершов родился в 1977 году. Имеет высшее образование: в 1999 году окончил Нижегородский коммерческий институт по специальности «Коммерция». Олег Ершов работает в отрасли связи с 1998 года - вначале менеджером, затем начальником отдела, директором по маркетингу и коммерческим директором ЗАО «Нижегородская сотовая связь».

На должность заместителя коммерческого директора – директора департамента «ВолгаТелекома» назначен Сергей Малышев, ранее занимавший должность заместителя директора по маркетингу Нижегородского филиала «ВолгаТелекома».

Сергей Малышев родился в 1974 году. Имеет высшее образование: в 1996 году окончил Нижегородский коммерческий институт по специальности «Коммерция». Сергей Малышев работает в отрасли связи с 1998 года - заместителем генерального директора ЗАО «Мобил ТелеКом». С 2003 по 2006 год занимал должность коммерческого директора ЗАО «Мобиком-центр».

Кроме того, на должность заместителя генерального директора акционерного общества – директора филиала в Республике Марий Эл назначен Евгений Бинковский, ранее занимавший должность первого заместителя директора филиала в Республике Марий Эл «ВолгаТелекома».

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Евгений Бинковский родился в 1973 году. Имеет два высших образования: в 1995 году окончил Оренбургский государственный технический университет по специальности «Промышленная электроника», в 2007 году получил диплом НОУ «Телеинфо» по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи».

Евгений Бинковский работает в отрасли связи с 2000 года, начинал с должности инженера-программиста ОАО «Электросвязь» Оренбургской области (с 2002 года – ОАО «ВолгаТелеком»). В последующие годы занимал ряд должностей в Оренбургском филиале ОАО «ВолгаТелеком».

В 2005 году был назначен заместителем директора по информационным технологиям Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком», а в 2007 году – первым заместителем директора – главным инженером этого же филиала.