Разделы

Цифровизация Внедрения

Ростехнадзор расширяет масштабы СЭД «Дело»

В сентябре 2007 г. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приобрела 22 дополнительные лицензии системы электронного документооборота (СЭД) «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Решение о расширении использования было принято на основании успешной эксплуатации системы и в соответствии с проектом поэтапного перевода структур Ростехнадзора на единую платформу работы с документами.

Напомним, что проект по внедрению СЭД «Дело» в Ростехнадзоре стартовал в январе 2005 г. В период с 12 января 2005 г. по 30 мая 2007 г. в структурах службы было внедрено 57 АРМ системы «Дело» и 25 АРМ дополнительных опций. С приобретением еще 22 дополнительных лицензий общее количество рабочих мест «Дела», внедренных и введенных в эксплуатацию в Ростехнадзоре, достигло 79.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Кроме того, в структурах Ростехнадзора успешно внедрены и используются 21 АРМ подсистемы «Дело-Web», 2 АРМ системы «Архивное Дело» и 2 АРМ опции «Поточное Сканирование».

Внедрение дополнительных рабочих мест системы «Дело» осуществляет партнер компании ЭОС – консалтинговая группа «Термика».