Разделы

Телеком Беспроводная связь Мобильная связь

АСВТ получил аттестат аккредитации Минкомсвязи Московской области

Компания АСВТроссийский оператор связи – объявила о завершении аккредитации в Министерстве информационных технологий и связи Московской области и получении аттестата аккредитации.

Аккредитация является очередным шагом в реализации стратегии АСВТ по расширению присутствия на телекоммуникационном рынке Московской области. Этому шагу предшествовало формирование планов предоставления услуг и развития телекоммуникационной инфраструктуры на территории области, а также формирование необходимого пакета лицензий. Аттестат аккредитации, выдаваемый на основе анализа всей этой информации, подтверждает постоянную приверженность АСВТ клиентоориентированности и высоким стандартам качества услуг связи, говорится в сообщении оператора.

Именно в Московской области началось создание WiMAX-сети АСВТ и предоставление услуг кабельного и IP-ТВ. В настоящее время на территории области АСВТ работает с частными абонентами, органами власти, силовыми- и бизнес-структурами: бизнес-центрами, производственными и логистическими компаниями, предприятиями малого бизнеса и др. При этом компания предоставляет широкий спектр услуг связи в населенных пунктах разного размера, в коттеджных поселках, в санаториях и домах отдыха, на промышленных объектах. По информации АСВТ, ряд проектов оператора имеет явную социальную направленность. Среди них – программа телефонизации военных городков и основанная на «РусАлтай» сеть радиотаксофонов.

Евгений Некипелов, «БКЕ»: При переходе на российское ПО нам было важно, чтобы бурение нефти не останавливалось
Импортонезависимость

Татьяна Короткова