15 апреля конференция «Открытые дни Directum» пройдёт в 12 городах России

15 апреля 2010 г. состоятся «Открытые дни Directum» на тему «Электронное правительство, электронный муниципалитет, госуслуги». Мероприятия пройдут в формате «online+offline» в 12 городах России одновременно. Организатором выступает компания Directum.

«Открытые дни Directum» – это масштабная межрегиональная конференция, к участию в которой приглашаются представители органов государственной власти и местного самоуправления, стоящие перед выбором или уже внедряющие решения для автоматизации основных процессов взаимодействия в своих учреждениях и переходящие на автоматизацию управления государственными услугами.

Перед участниками выступят ведущие эксперты и консультанты, имеющие широкий практический опыт работы в области документооборота. В их докладах будут представлены как готовые решения для конкретных задач, связанных с наиболее актуальными в настоящий момент темами (обращения граждан, электронные заседания, законотворческая деятельность и другие), так и масштабные проекты внедрений в органах государственной власти и местного самоуправления. В программу также включены доклады представителей органов государственной власти и местного самоуправления.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация открыта до 12 апреля 2010 г.