Спецпроекты

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

Kaspersky Work Space Security защитит сотрудников «Русславбанка» от ИТ-угроз

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке АКБ «Русславбанк» антивирусного решения для рабочих станций, файловых и почтовых серверов – Kaspersky Work Space Security. Интеграцию продукта выполнил партнер «Лаборатории Касперского» – компания «Софтлайн Трейд».

«На протяжении 20 лет своей деятельности “Русславбанк”, являющийся клиринговым центром Международной системы денежных переводов и платежей Contact, внимательно следит за развитием рынка высоких технологий, используя различные новинки в области программного обеспечения и в сфере информационной безопасности, – отметил Алексей Бунто, начальник Управления информационно-технического обеспечения АКБ «Русславбанк». – Недавно был обновлен комплексный продукт “Лаборатории Касперского” – Kaspersky Work Space Security – с целью повышения информационной безопасности банковской компьютерной сети. Продукт “Лаборатории Касперского” удовлетворяет всем нашим требованиям: надежная защита, скорость работы и круглосуточная техподдержка».

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Work Space Security является программой для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт обеспечивает информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился – в офисе, у клиента или в командировке.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка