Разделы

Alan Wake на "золоте"

Финская студия Remedy закончила разработку своего эксклюзива для Xbox 360 - хоррора Alan Wake. Сегодня компания Microsoft отправила проект на тиражирование. Европейский релиз игры, по уточненным данным, состоится 14 мая, а не 21 мая, как объявлялось ранее. В России игру выпускает компания "Софт Клаб" с русскими субтитрами.

Опубликован также и новый трейлер игры, скачать который можно с нашего сервера (61 МБ).

Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра.

Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.

Скриншоты из игры в галерее.