Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь

Orange расширяет свое присутствие в Сочи

В рамках долгосрочной стратегии по развитию инфраструктуры на территории России в первом квартале 2010 г. Orange Business Services значительно увеличил свое присутствие в Сочи, сообщается в материалах компании. Orange открыла новый многофункциональный технический центр, расширила городскую сеть, более чем в 2 раза увеличила пропускную способность магистральных каналов.

Благодаря развитой сетевой инфраструктуре в регионе Orange получает возможность предоставлять заказчикам весь портфель услуг. Собственный зарезервированный технический центр позволяет более оперативно реагировать на растущие потребности компаний в комплексных телекоммуникационных и интеграционных решениях и предлагать больше возможностей в рамках расширенного соглашения об уровне качества предоставляемых услуг (SLA). Помимо этого, собственный центр предоставляет дополнительные сервисы, например размещение клиентского телекоммуникационного и ИТ оборудования c обеспечением необходимых технических параметров и присоединением к сети Orange.

Представительство Оrange Business Services в Сочи работает с 1992 г.

В планах Orange на 2010-2011 гг. – дальнейшее развитие собственной инфраструктуры в регионе, увеличение пропускной способности магистральных каналов (основных и резервных), внедрение инновационных технологий доступа, в частности, построение сети широкополосного радиодоступа.

Михаил Иванов