Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Evernote интегрировался с приложениями SAP StreamWork

Сервис Evernote, который позволяет пользователям создавать и хранить любую информацию, объявил об интеграции Evernote в приложения SAP StreamWork.

SAP StreamWork позволяет собрать информацию воедино и использовать ее для мозгового штурма, совместной работы и принятия решений. SAP использует Evernote как подручное средство для коллекционирования идей. Благодаря Evernote API интеграция Evernote в приложения SAP StreamWork стала возможной, и теперь пользователи могут делать заметки, надиктовывать аудиозаписи, сохранять веб-страницы в Evernote и впоследствии просматривать все свои заметки в интерфейсе StreamWork.

«Мы особенно рады этой интеграции, поскольку это наш первый опыт интеграции с бизнес-ориентированным сервисом. И это удивительно: мы создали Evernote как инструмент для пользователей, чтобы помочь им запомнить важные моменты их личной жизни, но с момента запуска мы получили бесчисленные просьбы об интеграции с бизнес-решениями. Это первый опыт, вскоре ожидаются и другие», - отмечают представители Evernote.

Антон Труханов