Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы

В Рунете запущена социальная сеть покупок Goodlet.ru

26 апреля в Рунете был запущен новый портал онлайн-покупок Goodlet.ru, применяющий новый для отрасли подход к работе. Разработчики обещают совершить революцию на рынке за счет использования знаний и опыта самих потребителей и социальных возможностей современного интернета.

С помощью Goodlet пользователи-эксперты смогут продвигать товары, за которые они ручаются головой и зарабатывать на этом. А пользователи-покупатели смогут заказывать товары прямо там, где привыкли находить качественную и объективную информацию о них – в блогах, форумах и сообществах.

Goodlet.ru – это социальная сеть покупок и обмена потребительским опытом, распространяющаяся поверх имеющихся социальных сетей и форумов. По мнению создателей ресурса, процесс выбора и покупки товара в сети должен стать максимально простым и комфортным – человек читает отзывы о товаре и тут же его заказывает. Причем Goodlet автоматически реализует задачу поиска оптимальной цены в городе покупателя, а также оценки рейтинга порядочности интернет-магазинов.

В скором времени будет доступна возможность создания виртуальных магазинов. В своем виртуальном магазине пользователь сможет сформировать нужный ему ассортимент из общего каталога товаров, сам создавать описания товаров, подготавливать любые, в том числе мультимедийные материалы, в режиме реального времени консультировать посетителей и т.д.

Антон Труханов