Разделы

Телеком Проводная связь

«ТТК-Чита» расширила зону покрытия ШПД в Чите

Компания «ТТК-Чита» завершила строительство очередного сегмента сети широкополосного доступа (ШПД) в интернет в поселке Антипиха в Чите.

В результате, услуга высокоскоростного доступа в глобальную сеть стала доступна еще в семи многоквартирных домах. Всего в настоящее время услугами ШПД от «ТТК-Чита» в Антипихе могут воспользоваться жители 16 многоквартирных домов.

«ТТК-Чита» предлагает высокоскоростной доступ в интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building — «оптика в каждый дом») со скоростью доступа от 256 Кбит/с до 4 Мбит/с и абонентской платой от 500 до 1990 руб. в месяц соответственно. С 1 июня по 31 августа действует специальная акция компании – «Летний беспредел». В указанный период на всех безлимитных тарифах скорость доступа увеличивается в два раза, без изменения абонентской платы.

Компания также предлагает всем новым абонентам воспользоваться тестовым тарифным планом «Безлимитный-старт» и в течение одного месяца пользоваться услугой бесплатно, при условии внесения абонентской платы за следующий расчетный месяц. Скорость бесплатного доступа в интернет будет соответствовать скорости выбранного безлимитного тарифного плана.

Михаил Иванов