Разделы

"Трансформеры: Битва за Кибертрон" в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу экшена "Трансформеры: Битва за Кибертрон" (оригинальное название — Transformers: War for Cybertron; разработчик — High Moon Studios; зарубежный издатель — Activision).

Российское издание, в котором PC-версия нового проекта всемирно известной серии представлена полностью на русском языке, появилось на прилавках магазинов как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

В ближайшем времени владельцы консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii смогут приобрести оригинальную версию Transformers: War for Cybertron на английском языке.

"Трансформеры: Битва за Кибертрон" позволит узнать, с чего началось великое противостояние могучих разумных роботов. Защищать родную планету, выступив на стороне благородных автоботов, или же пытаться поработить Кибертрон, воюя в рядах коварных десептиконов, — каждому предстоит сделать свой выбор. Обе кампании можно пройти в режиме совместной игры для трех участников. Кроме того, поклонники серии смогут создать собственного трансформера и принять участие в грандиозных онлайн-баталиях в различных игровых режимах.

Скриншоты из игры в галерее.
Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение