Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Маркет

Глава «АНД Проджект» возглавит TopS BI

Компания TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в группу компаний «Систематика», объявила о назначении на должность генерального директора компании Ильи Пантелеева.

Главной задачей Ильи Пантелеева на новом посту станет вывод компании на лидирующие позиции по ключевым стратегическим направлениям: ERP – решения, BI системы и системы бюджетирования, портальные и интеграционные решения, системы управления документами и бизнес-процессами, ITSM, информационная безопасность, телекоммуникации и ЦОД. В сфере ответственности генерального директора – отраслевые и специализированные решения для энергетики, ВПК, машиностроения, нефтяной и газовой промышленности, финансового сектора. Как ожидается, новое назначение позволит TopS BI усилить позиции компании на коммерческом рынке и выйти на новый уровень развития бизнеса.

Кроме того, важной задачей нового руководителя является дальнейшее развитие и укрепление отношений с ключевыми партнерами TopS BI: Aladdin, Alcatel-Lucent, APC, Avaya, Check Point, Cisco Systems, Citrix Systems, EMC, HP, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Sun Microsystems, Symantec, VMware, Websense и др.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Илья Пантелеев возглавит TopS BI, сохранив за собой должность генерального директора в компании «АНД Проджект», которую он занимает с 2003 г. Обе компании входят в Группу компаний «Систематика». Новое назначение позволит компаниям получить дополнительные преимущества и новые точки роста за счет более тесного взаимодействия, обмена опытом, координации и объединения усилий по смежным направлениям бизнеса, говорится в сообщении TopS BI.

Илья Пантелеев – новый генеральный директор  TopS BI
Илья Пантелеев – новый генеральный директор TopS BI

До прихода в «АНД Проджект» с 2000 г. Илья Пантелеев работал на «Заводе по производству систем программного управления» в должности финансового директора. В период с 1997 по 2000 гг. занимал руководящие должности в финансовых департаментах ряда крупных инвестиционных банков Санкт-Петербурга: «Европа Капитал», «Гамма Капитал», Энергомашбанк», а также в энергомашиностроительном холдинге «ЛМЗ – Инжиниринг».

Татьяна Короткова