Разделы

Цифровизация Документооборот

Доступна онлайн-демонстрация программы «Евфрат АнтиXL»

Компания Cognitive Technologies объявила о запуске нового сервиса — онлайн-демонстрации программы учета документов «Евфрат АнтиXL». Теперь на сайте antixl.ru можно ознакомиться с работой полнофункциональной версии этого программного продукта без загрузки дистрибутива.

Программа «Евфрат АнтиXL» предназначена для использования секретарями, офис-менеджерами, офисными сотрудниками и специалистами, рабочими группами, а также небольшими организациями. Возможности, заложенные в этот программный продукт, позволяют эффективно решать весь комплекс задач, связанных с работой с документами и ведением учета по различным видам деятельности, говорится в сообщении Cognitive Technologies.

В комплект поставки «Евфрат АнтиXL» входит набор регистрационных и отчетных форм документов для учета корреспонденции, организационно-распорядительных документов, поручений руководства, договоров и взаимодействия с контрагентами. Кроме того, программой поддерживается работа с бумажными документами в соответствии с требованиями российского законодательства.

Скачать полнофункциональную демо-версию программы «Евфрат АнтиXL» можно здесь.

Татьяна Короткова