Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Владимир Томчаковский назначен директором Уральского филиала «Комстар-Регионы»

Группа МТС объявила о назначении Владимира Томчаковского директором Уральского филиала «Комстар-Регионы».

Владимир Томчаковский приступил к своим обязанностям 12 января 2011 г. Он отвечает за оперативное управление и развитие бизнеса в городах присутствия компании в Свердловской и Челябинской областях, а также в Пермском крае.

Какой ноутбук можно подарить на 8 марта
Техника

Виктор Кореш, вице-президент по региональному развитию «Комстар-ОТС», генеральный директор «Комстар-Регионы», так прокомментировал новое назначение: «Владимир Томчаковский знает регион, имеет большой опыт работы и хорошо известен уральским связистам как эффективный менеджер. Мы рады, что он присоединился к нашей команде. В настоящее время перед директором филиала стоят задачи дальнейшего развития бизнеса в регионе, повышения эффективности работы, наращивания операционных показателей, увеличения прибыли компании и интеграции с МТС».

Владимир Томчаковский родился в 1969 г. Окончил Одесский электротехнический институт связи им. А.С. Попова по специальности «Многоканальная электросвязь», а в 1998 г. – Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатизации по специальности «Экономика и управление на предприятии». Работал в компаниях «Хантымансийскокртелеком» и «Уралсвязьинформ». С 2008 г. до прихода в «Комстар» являлся директором филиала МТС в ХМАО.

Михаил Иванов