6 апреля в Москве откроется специализированная выставка «Электроника-Транспорт 2011»

С 6 по 8 апреля 2011 г. в Москве пройдет пятая российская специализированная выставка информационных технологий и электроники для транспорта и транспортных коммуникаций «Электроника-Транспорт 2011». Мероприятие организуется для руководителей и специалистов предприятий автомобильного, городского, железнодорожного транспорта и метро.

Основными темами экспозиции и деловой программы в 2011 г. станут: «Информационные и навигационные технологии для пассажирского транспорта» (Современные навигационные системы, средства связи, системы управления транспортным парком, оплаты проезда, контроль пассажиропотока, системы безопасности на общественном транспорте); «Транспортное приборостроение: комплектующие, технологии, решения» (электронные и электротехнические компоненты для жестких условий эксплуатации, модули электронной аппаратуры, производство транспортной электроники).

По каждой теме состоится отдельная конференция. Кроме того, международная ассоциация «Метро» проведёт семинар по защите информации, вопросам единого системного времени в информационных системах метрополитенов и предприятий городского пассажирского транспорта.

Одновременно с выставкой «Электроника-Транспорт» состоится специализированная выставка продукции и услуг для предприятий городского электротранспорта «ЭлектроТранс 2011».

К участию в выставке «Электроника-Транспорт» приглашаются отечественные и зарубежные поставщики электронных модулей, приборов и системных решений для транспортной инфраструктуры.