РДТЕХ представит «Аналитическую систему торговой компании» на конференции CNews «ИТ в торговле»

5 апреля 2011 г. в Москве пройдёт конференция CNews «ИТ в торговле: инновации для роста». В фокусе мероприятия — обсуждение основных направлений развития рынка информатизации ритейла и наиболее востребованных технологий автоматизации.

РДТЕХ представит на мероприятии типовое решение «Аналитическая система торговой компании», разработанное специалистами РДТЕХ на базе продуктов Oracle.

На конференции выступит исполнительный менеджер компании РДТЕХ Игорь Криушин. Тема его доклада — «Аналитическая система торговой компании на базе стандартной отраслевой модели: короткие сроки, низкие риски и высокая предсказуемость результатов проекта». Он расскажет о преимуществах использования стандартной отраслевой модели, построенной на основе Oracle Retail Data Model, вобравшей в себя мировой опыт и передовые практики бизнеса розничных торговых сетей.

В ходе доклада участники смогут ознакомиться с возможностями решения РДТЕХ. Система, построенная с учётом самых передовых методик анализа и хранения данных, обладает мощнейшим инструментарием, способствующим решению задачи по повышению качества информации, необходимой для поддержки принятия бизнес-решений, а также позволяет формировать аналитическую отчетность, делать прогнозы, выявлять закономерности и, как следствие, помогает более эффективно управлять бизнесом.