Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Цифровизация Внедрения ИТ в банках

SafeCrow внедрила решение для моментальной выплаты денежных средств по закрытым сделкам

Компания SafeCrow, предоставляющая комплексные услуги по защите сделок купли-продажи в интернете, внедрила новое платежное решение для своих пользователей, которое обеспечивает моментальную выплату денежных средств по закрытым сделкам непосредственно на банковскую карту продавцов товаров и исполнителей услуг. Об этом CNews сообщили в SafeCrow.

В начале февраля сервис защиты онлайн-сделок SafeCrow закончил интеграцию с платформой для организации онлайн-платежей MandarinPay. Теперь продавцы и фрилансеры, пользующиеся безопасной сделкой, смогут получить оплату сразу же после завершения сделки.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Ранее денежные средства перечислялись посредством банковского перевода, что могло занимать до трех дней. Новый способ сокращает время зачисления денег до 1 минуты. При выборе данного способа оплаты пользователи должны учитывать, что сумма выплаты не должна превышать p75 тыс., подчеркнули в компании.

«Мы развиваем свой сервис с учетом реальных потребностей наших пользователей. Скорейшее поступление денег после выполнения заказа — функционал, который действительно важен для продавцов и исполнителей, для которых критична любая задержка, возможная при банковском переводе. Мы рады, что мгновенные выплаты нашли отклик у клиентов SafeCrow: только в течение тестовой недели новой услугой воспользовались более 50 пользователей», — отметил исполнительный директор «СэйфКроу» Антон Бутивщенко.

«Развитие сервиса безопасных сделок в свое время способствовало небывалому росту интернет-торговли в Китае, прежде всего, подъему такого гиганта, как Alibaba. Мы видим большую перспективу в этом продукте. Поэтому партнерство с SafeCrow, безусловно, обещает быть интересным», — заявил управляющий партнер MandarinBank Алексей Толстик.

Татьяна Короткова