Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Google сертифицировал первые стационарные телефоны для Voice for G Suite

Plantronics, Inc. объявила о том, что VVX 250, 350 и 450 OBi Edition станут первыми IP-телефонами, сертифицированными для Google Voice. Это предложение — результат нового стратегического партнерства Poly и Google Cloud, целью которого является создание интегрированных решений для компаний, использующих G Suite от Google Cloud вместе с Google Voice.

Телефоны VVX x50 Series OBi Edition — простой и экономичный способ пользоваться Google Voice for G Suite для компаний. Пользователи Google Voice смогут оценить преимущества кристально чистого звука телефонов VVX x50 Series OBi Edition и технологии Polycom Acoustic Fence, удаляющей шум и обеспечивающей разговоры без эха.

Телефоны VVX x50 Series OBi Edition — одни из самых «гибких» на рынке, их можно настроить вплоть до мельчайших деталей для максимального соответствия требованиям бизнеса. Google Voice for G Suite использует Polycom Device Management Services for Service Providers (PDMS-SP) API как часть протокола подключения новых устройств, упрощая процесс настройки стационарных телефонов для пользователей Google Voice for G Suite.

«Мы очень рады сотрудничать с Google и обеспечивать пользователям G Suite наилучший коммуникационный опыт, еще больше упрощая процесс коммуникации, — сказала Лаура Маркс, вице-президент по глобальному сотрудничеству и партнерскому маркетингу (global alliance and partner marketing) в Poly. — Стационарные телефоны VVX x50 Series OBi Edition полностью интегрированы с Google Voice, так что они работают в полном соответствии стандартам качества профессиональных звонков, вне зависимости от отвлекающих факторов, сложности или удаленности заказчиков».

«Стационарные телефоны очень важны для многих организаций, использующих G Suite, — сказал Смита Хашим, директор по управлению продуктом Google Voice. — Сотрудничество с такими компаниями, как Poly, помогает нам сделать настройку телефонов для Voice максимально простой задачей для администраторов и ИТ-специалистов».

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Пользователи Google Voice, которым необходимы решения для мобильных или компьютерных приложений, могут также обратить внимание на другие устройства Poly. Сейчас идет процесс сертификации гарнитур и спикерфонов, обеспечивающих профессиональную эффективность и качество аудио, где бы вы ни находились.

Стационарные телефоны VVX x50 Series OBi Edition доступны по всему миру и будут совместимы с Google Voice for G Suite в ряде стран одновременно с доступностью Voice.