Разделы

Цифровизация Системное ПО Маркет

Семинар «Технологии QNX и КПДА в России» пройдет 24 апреля в Москве

В Москве в гостиничном комплексе «Измайлово Альфа» 24 апреля 2019 года состоится ежегодное совместное мероприятие компаний СВД Встраиваемые Системы и СВД Софтвер – семинар «Технологии QNX и КПДА в России». В программе будут представлены доклады, посвященные актуальным вопросам использования и развития защищенных ОСРВ и их инструментальных средств разработки, графической подсистеме ЗОСРВ «Нейтрино», современным тенденциям по защите информации и построению АСУ КВО под управлением ОС РВ QNX и КПДА. Так же ведущими специалистами СВД Встраиваемые Системы будут проведены мастер-классы по особенностям установки, настройки и отладки целевых систем, возможным способам защиты информации в защищенных ОСРВ, поддержке облачных платформ IIoT и др.

Участие в семинаре примут ведущие отечественные разработчики аппаратного и программного обеспечения, такие как: МЦСТ, ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН, НПЦ «ЭЛВИС», «НИИЭТ», «Байкал Электроникс», Fastwel, «РТСофт», «РЕЛЭКС», «НИЦЭВТ», которые выступят с докладами в секции «Партнерские решения» и продемонстрируют свои серийные устройства и перспективные решения в выставочной зоне.

В рамках семинара будет работать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками программных и программно-аппаратных платформ, работающих под управлением защищенных ОСРВ «Нейтрино» и «Нейтрино-Э», такими как:



К участию в семинаре приглашаются разработчики, руководители проектов, специалисты в области сертификации, внедрения и сопровождения встраиваемых систем и систем реального времени.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Подробное описание мероприятия: http://www.kpda.ru/company/events/511/

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте.