Разделы

Бизнес

Вышел первый номер журнала CNews

В ближайшие дни подписчики журнала CNews получат первый номер.
Отличительной особенностью нового журнала является его акцент на вертикальные рынки, потребляющие информационные технологии. Каждый номер содержит основные материалы ежегодных отраслевых обзоров, подготовленных экспертами CNews Analytics. Кроме того, журнал включает разделы, посвященные рынкам корпоративного ПО и аппаратных средств, статьи о проблемах отрасли связи и тесты цифровых устройств. Особое внимание в журнале уделяется комментариям экспертов, представителей компаний-лидеров на ИКТ-рынке в России и в мире.

«Мы не стремимся конкурировать с массовыми популярными изданиями потребительской ориентации, - говорит Максим Казак, главный редактор CNews. - Мы видим свободную нишу в сегменте СМИ, нацеленных на корпоративного читателя, и мы знаем, что наши ресурсы и наш опыт позволят нам добиться успеха в этом направлении».

Уже на момент выпуска подписку на издание оформили более 6 тыс. человек. «Мы рады, что наш новый проект оказался востребован профессионалами, - говорит Эдуард Эркола, директор CNews. – По базе подписчиков мы видим, что это менеджеры высокого уровня, работающие в ведущих отраслях российской экономики: банковской, промышленной, в телекоммуникациях и на рынке ИТ. Мы уверены, что число читателей журнала CNews будет расти быстрыми темпами, так как именно такую динамику мы прослеживаем в изменении нашей интернет-аудитории».


О журнале CNews

Полноцветное издание объемом более 64 полосы. Тираж – 20600 экз. В данный момент открыта бесплатная подписка для получателей, проживающих на территории России. CNews оставляет за собой право изменения условий подписки. Для того чтобы получать номера издания, пожалуйста, заполните и отправьте нам эту анкету:

Поля, обязательные к заполнению, отмечены *.

* Название организации:
* Специализация компании:
* Должность:
* Фамилия:
* Имя:
* Отчество:
Почтовый адрес  
* Почтовый индекс:
* Город:
* Улица:
* Дом:
Дополнительные пометки для доставки (№ офиса и т.п.):
* Адрес электронной почты:

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность