Разделы

Crysis: Видео

Презентация графического чипа GeForce 8800, конечно же, не могла обойти стороной такую игру, как Crysis. Сайт Crysis-Online представил увесистый видеоролик, показывающий возможности игры. Скачать видео можно %20Crysis%20G80%20Presentation.zip]здесь (296 Мб).

Напомним, что работает над проектом немецкая студия CryTek, создавшая в свое время орденоносный шутер FarCry, а выйдет Crysis в следующем году в издательстве Electronic Arts.

Сюжет снова забрасывает нас в дебри тропического острова, на который, в недалёком будущем, падает некий неопознанный летающий объект. Первыми это замечают средства противовоздушной обороны Китая и Северной Кореи. Предполагая, что на Землю упал очередной астероид, правительства обоих стран немедля посылают на место падения свои военные экспедиции. Однако подозрительные умы американцев замечают странность в таком необычном интересе их азиатских "товарищей" к падению, казалось бы, простого астероида. Поэтому в ту же местность решено незамедлительно высадить американский отряд специального назначения, дабы тот первым обнаружил, что же в действительности упало на остров.

Скриншоты из игры в галерее.
Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение