Разделы

TrackMania United Forever придет в Россию

Компания "Бука" анонсировала выпуск полного издания самой зрелищной гоночной игры ТрекМания United Forever от студии Nadeo. Напомним, западным издателем является компания Focus Home. Локализация прибудет на полки магазинов 15 мая этого года. В экономичной упаковке с русским лицензионным изданием всех поклонников "горящих" трасс будет ждать подарок – 3D-очки, позволяющие в объеме оценить все прелести ТрекМания United Forever.

В ТрекМания United Forever собрано все лучшие из предыдущих игр и улучшено множеством нововведений и дополнений. Все лишь для того, что бы вы могли пронестись на немыслимой скорости по самым зрелищным на сегодняшний день виртуальным трассам.

ТрекМания United Forever – это одиночная компания, состоящая из 4-х режимов игры и 265 треков различной сложности. Вас ждут 7 типов болидов, каждый из которых предлагает гонщику свой уникальный геймплей, и 7 видов игровых локаций, включая неповторимые гонки ТрекМания Nations Forever. Затяжные прыжки, турбо-ускорения, резкие повороты и рампы - встроенная система peer-to-peer соединения позволит вам демонстрировать другим игрокам ваши достижения.