Разделы

Iron Man: Скриншоты и видео

Опубликованы новые скриншоты и видеоролики из экшена Iron Man, разработкой которого занимается SEGA. Скачать последние трейлеры можно здесь: Armor Showcase (5,06 МБ), Comic-Con Trailer (6,73 МБ), Demo Preview (13,43 МБ). Релиз игры на всех актуальных платформах состоится 2 мая.

Iron Man — это история Тони Старка, миллиардера-промышленника и инженера-изобретателя, в один день потерявшего свободу, но не утратившего волю к жизни.

Однажды во время военных испытаний на Ближнем Востоке Старка захватывают в плен с целью разработать при его помощи новое смертоносное оружие. Тони соглашается, однако под видом выполнения требования похитителей строит мощную броню, благодаря которой самостоятельно вызволяет себя из плена. С этого момента Тони Старк становится Железным Человеком.

Игра Iron Man, взрывной «шутер» с видом от третьего лица, представляет классический пример противостояния супергероя со злом. Используя высокотехнологичное вооружение, игроки получают уникальные преимущества в тактике над вражескими силами. А правильный выбор определенного типа брони Железного Человека для каждого нового сражения дает возможность сражаться на равных даже с самыми опасными противниками.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл