Разделы

Бизнес Техника

Acer сокращает сроки гарантийного ремонта

Компания Acer сообщает о ряде успешно проведенных мероприятий, направленных на сокращение сроков осуществления гарантийных ремонтов и повышение качества сервисного обслуживания в России.

Сокращение сроков гарантийного ремонта, которые в настоящее время не превышают 10 рабочих дней в 80% случаев, станет возможно уже в текущем году благодаря развитию системы логистики и хранения запчастей, а также внедрению новых методов организации ремонтных работ. В начале текущего года Acer авторизовала поставщика запчастей с собственным складом – компанию «ИнтерРадиоПрибор», выделив логистику в отдельное направление, независимое от ремонтных услуг. В то же время провайдером ремонтных услуг Acer, компанией R-Style Service, были созданы условия для расширения ремонтных площадей.

В регионах Acer ведет активную работу по укреплению и дальнейшему расширению партнерской сети. В первом квартале 2008 г. компанией R-Style Service были авторизованы еще 11 новых сервисных центров в различных городах России. В числе наиболее приоритетных задач компании - дальнейшее развитие сервисной инфраструктуры и открытие до 300 пунктов приема оборудования по всей стране. Начало работ по модернизации ремонтной зоны в Москве запланировано на май 2008 г.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Сергей Попсулин