Разделы

Подробности нового дополнения к Sword of the New World

Разработчики популярной MMORPG Sword of the New World, известной также под названием Granado Espada, сообщили об установке на игровые сервера дополнения Bahamar Bayou. На этот раз игрокам предстоит отправиться на материк Bahamar Bayou, побывать в городе New Opoluto и исследовать 9 уникальных локаций. Эти земли заселяют самые могущественные монстры мира, и сразиться придется не только с ними, но и их предводителями. По слухам, с некоторых боссов падают ультра редкие рецепты, о которых может только мечтать любой ремесленник.

Но кроме монстров, героев ждут и другие испытания. Например, семейка ведьм, недовольных, что кто-то вторгся в их владения. Помощь в преодолении опасностей окажет новый персонаж Gygax — младший брат Eduardo, одинаково хорошо орудующий пистолетами и рапирой.

По информации на сайте Nival Online, которая занимается локализацией проекта, Granado Espada переносит в эпоху великих географических открытий, когда земля была плоская, а белых пятен на карте больше, чем иголок на спине дикобраза. Игрокам предстоит примерить на себя изысканные костюмы эпохи барокко, обильно украшенные легкими кружевами, взять в руки шпаги и мушкеты, и, управляя одновременно тремя персонажами, принять участие в колонизации Нового континента.