Разделы

Конференции

20 июня пройдет BSForum 2008

20 июня 2008 г. в Москве, в отеле «Рэдиссон SAS Славянская» пройдет форум BSForum 2008, пятый год подряд проводимый компанией IBS. Ожидается, что мероприятие соберет около 300 участников.

В фокусе внимания - вопросы управление эффективностью компании с помощью построения систем управления бизнесом и практика создания и использования корпоративных систем управления.

Участники BSForum 2008 получат прикладные знания на примере best practice от лидеров отраслей (более 20 примеров автоматизации управления компаниями финансового, металлургического, машиностроительного и газотранспортного секторов экономики, производства и дистрибуции товаров народного потребления), и узнают ответы на вопросы, касающиеся решения конкретных бизнес-задач, непосредственно от ведущих мировых ИТ-брендов - SAP, Oracle, Microsoft, Cognos, EMC.

Программа форума будет разделена на отраслевые секции, в ходе которых компании, только планирующие приступить к проектам автоматизации, получат наиболее полную информацию о существующих отраслевых решениях, опыте других игроков рынка, преимуществах и «подводных камнях» комплексной автоматизации бизнеса.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Также в рамках форума состоятся дискуссии по вопросам взаимодействия заказчика и исполнителя, системам управления производством, использованию интеграционных технологий и другим самым актуальным вопросам применения ИТ современным российским бизнесом.

В кулуарном общении участники смогут поделиться впечатлениями от пленарных выступлений, обменяться собственным опытом, закрепить существующее сотрудничество и установить новые деловые контакты, которые, несомненно, будут способствовать росту и укреплению их бизнеса.

Андрей Матвеев