Разделы

Конкурс "Второе пришествие Guild Wars"

В преддверии выхода новых подарочных изданий всей серии Guild Wars компания «Новый Диск» объявляет о начале конкурса. Принять участие в нем очень просто – достаточно лишь зайти на сайт и ответить на вопросы, посвященные игре Guild Wars и новым изданиям.

Победители получат призы и подарки от компании Ideazon – разработчика, производителя и продавца игровой компьютерной периферии нового поколения, предоставляющего новый уровень взаимодействия между пользователями и компьютерными играми.

Пятерка участников, занявших первое место, станут обладателями компактных и мобильных геймпадов Ideazon Fang, созданных специально под запросы геймеров. С помощью такого устройства играть в Guild Wars станет еще удобней! Призом за второе место станут игровые наушники с микрофоном Ideazon GH-100, которые обеспечат новое звучание любимой игры и высокое качество передачи звука. Почетное третье место будет вознаграждено ковриками для мыши FragMat с нанесенным на них красочным артом из Guild Wars.

Конкурс пройдет с 9 по 23 июня на официальном сайте компании «Новый Диск», а также на ведущих сайтах и порталах игрового сообщества, посвященных игре Guild Wars: www.guildwars.ru, www.gwskills.net и www.guildwars-rps.com. Итоги будут объявлены после завершения акции.

Генеральный спонсор конкурса – компания Ideazon.

Все подробности на конкурсной странице.