Разделы

Техника

Bluetooth GPS-приемники Digma – всегда на правильном пути

Торговая марка Digma представляет абсолютно новую продукцию в своем ассортименте - Bluetooth GPS-приемники BM100 и BM110.

С помощью GPS-приемников Digma можно «создать» свой портативный или автомобильный навигатор на базе любого мобильного устройства с поддержкой технологии Bluetooth, но не имеющего встроенный GPS-модуль - будь то мобильный телефон, КПК, смартфон или ноутбук.

GPS-приемники Digma обладают высокой чувствительностью и точностью определения координат. Благодаря чипсету MTK MT3318 приемники Digma могут отслеживать до 32 спутников одновременно, через доли секунды обновлять получаемый сигнал и предоставлять новые данные о местоположении. GPS-приемники Digma отлично работают в автомобиле, в рюкзаке или в кармане куртки.

Digma BM100
Digma BM100

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Обе модели поставляются с активационным кодом для программы Wayfinder Navigator, специально разработанной для использования навигации в мобильных телефонах c поддержкой Java. Воспользоваться программой можно бесплатно в течение месяца.

Digma BM110
Digma BM110

Рекомендованная розничная цена: BM100 – 1700 руб., BM110 – 2000 руб. В комплекте прилагается автомобильное зарядное устройство.

Сергей Попсулин