Разделы

Интернет Веб-сервисы

Социальная сеть Moskva.ru обновила функционал

Социальная сеть Moskva.ru объявила о том, что меняет функциональность стартовой страницы, переходя к более портальному виду. Вместо страницы авторизации, которая традиционно выводится в качестве стартовой для социальных сетей, посетители смогут увидеть часть контента и получить представление о структуре ресурса.

Теперь на главную выводятся записи в блогах пользователей социальной сети, их видеозаписи и фотоальбомы, группы пользователей. Вывод контента возможен по трем параметрам – популярное, новое и случайное. Кроме того, незарегистрированные посетители смогут прочитать свежие новости и получить представление об основных темах, интересных пользователям сети – в этом им поможет «облако тегов». Здесь же, на главной, находится форма регистрации.

«Расширяя возможности для незарегистрированного пользователя, мы убираем границу, разделяющую наших посетителей и стараемся сделать общение в нашей сети максимально комфортным, дружелюбным и удобным для всех», - сказал руководитель проекта Михаил Зеленский.

Антон Труханов