Разделы

"Order of War. Освобождение" в разработке

Компания Wargaming.net и компания "Новый Диск" сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры "Order of War. Освобождение".

Историческая стратегия "Order of War. Освобождение" вновь перенесет игроков на поля сражений Второй мировой. За разработку игры отвечает компания Wargaming.net, чей предыдущий проект "Операция Багратион" завоевал многочисленные награды прессы и признание игроков. События новой игры развернутся в 1944 году. Именно тогда союзники высадились во Франции, а Красная армия перешла в мощное и решительное наступление.

Одиночный режим включает две развернутые кампании. Первая позволит игроку вмешаться в противостояние американской армии и сил вермахта на Западном фронте, вторая – участвовать в сражении между немецкими и советскими войсками. Под командованием игрока окажутся до 2 тысяч юнитов на одной карте. Разобраться в удобном управлении смогут даже новички в жанре RTS, а разнообразие тактических приемов и масштаб боевых действий придутся по вкусу всем любителям по-настоящему красивых и качественных игр.

Игра "Order of War. Освобождение" поступит в продажу в 3-м квартале 2009 года.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение