Разделы

Resident Evil 5 для РС по-русски

Фирма "1С", официальный локализатор и дистрибьютор мультиплатформенных проектов компании Capcom, выпустит в России и странах СНГ PC-версию Resident Evil 5 на русском языке.

Официально о выходе блокбастера Resident Evil 5 для РС было объявлено на минувшей неделе. Точная дата релиза пока не названа.

В PC-версии Resident Evil 5 будут представлены оптимизированные для современных компьютеров графические эффекты, совместное прохождение для двух игроков, осуществляемое через интернет, а также стереоскопический режим NVIDIA GeForce 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков.

Получить актуальные сведения об игре Resident Evil 5 для всех платформ можно на международном сайте проекта, где недавно был открыт раздел, адресованный русскоязычной аудитории.

Resident Evil 5 - третий консольный проект в линейке Capcom, который обладатели персональных компьютеров смогут оценить уже в 2009 году. "Первыми ласточками" станут Street Fighter IV и Bionic Commando, PC-версии которых в России и странах СНГ также представит фирма "".

Детали и точные даты выхода отечественных локализаций Street Fighter IV, Bionic Commando и Resident Evil 5 будут объявлены дополнительно.

Скриншоты из игры в галерее.
Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение