Разделы

AMK Team больше нет

Печальная новость для всех фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. пришла вчера. Самая известная команда мододелов AMK Team прекращает работу. Ребята подарили нам мод АМК для первой части игры, который превратил S.A.L.K.E.R. в "ту самую игру". Вот дословно обращение команды к игрокам:

"Всё народ, сворачиваем работы над модом. Так и не нашли скриптеров а старым уже и не интересно, может оно и к лучшему.

Хочется извиниться перед людьми которые ждали и верили в выход новой части. Извините! Мы старались, но не вышло. Не рассчитали силы и перестало хватать времени на работу над модом.

Кто то уехал и пропал, кто то занялся вплотную учебой или работой, у кого то появились дети, кому то просто надоела игра. Да и требовали от нас слишком многого.

Но ничего не прошло зря, ведь за 3 года на нашем форуме сотни людей познакомились и обрели новых друзей. Форум остается. Возможно он ещё долгое время будет одним из самых больших форумов модификаций по сталкеру, возможно нет. Но он будет существовать, не беспокойтесь.

Может быть вы ещё увидите нас на просторах интернета в каком либо другом игровом проекте. А может и совсем в другой сфере

AMK Team
http://amk-team.ru "