Разделы

Телеком Контент Мобильная связь

Мобильные приложения Net Element будут предустановлены на фирменных смартфонах «МегаФона»

Компании «МегаФон» и Net Element объявили о предстоящем запуске мобильных приложений «Motorsport.com» и «Комиссионка» в России.

«Motorsport.com» и «Комиссионка» будут предустановлены на фирменных смартфонах «МегаФона», которые готовятся к выпуску предстоящим летом. Оба приложения будут бесплатными.

Приложение «Motorsport.com» - это возможность окунуться в интерактивный мир различных событий автоспорта посредством просмотра эксклюзивного видео и фотографий, таблиц соревнований, расписания гонок, информации о командах и пилотах, и другого уникального материала.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

«Комиссионка» – русская версия приложения «Yapik» компании Net Element, которое доступно на некоторых рынках США. Основная функция «Комиссионки» - возможность покупать, продавать, обмениваться товарами и услугами. А благодаря применению геотехнологии, позволяющей найти необходимые товары в непосредственной близости от пользователя, приложение становится еще более удобным.

«Мы уверены, что имея такого партнера, как «МегаФон», мы заняли стратегически выгодную позицию в одной из самых быстрорастущих экономик мира», - заявил Дмитрий Козко, исполнительный вице-президент компании Net Element. Net Element постоянно стремится к переоценке онлайн опыта благодаря своим уникальным, захватывающим приложениям. В свою очередь «МегаФон» продолжает расширять беспроводную сеть и предлагать абонентам самые современные услуги и сервисы. Данное партнерство символизирует наш выход на российский рынок, на котором крупномасштабная дистрибуция достигает поставленные цели».

Михаил Иванов