Разделы

Red Orchestra 2: Rising Storm в России

Компания "1С-СофтКлаб" выпустит в России Red Orchestra 2: Rising Storm – многопользовательский тактический шутер от первого лица для PC от Tripwire Interactive.

Российский релиз запланирован на июнь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Продолжение известной серии Red Orchestra вновь перенесет на поля сражений Второй мировой. На этот раз вы сможете принять участие в боевых действиях, разворачивавшихся в Тихоокеанском регионе в 1942-1945 годах. Став на сторону американских морпехов или же морских десантных сил специального назначения Императорской армии Японии, вы пройдете горнило великих исторических баталий, в числе которых битва за Гуадалканал, за острова Иводзима и Сайпан. Вам предстоит штурмовать побережья, сражаться в непроходимых джунглях, участвовать в ночных вылазках… И все это – в сетевом многопользовательском режиме с поддержкой до 64 игроков!

В Rising Storm представлены все возможности мультиплеера игры Red Orchestra 2, а также шесть новых карт для сетевых баталий. Богатый арсенал включает более 20 видов оружия: винтовки (как знаменитые US Garand, M1903 Springfield и BAR, так и менее известные японские Arisaka), пистолеты, пулеметы, автоматы, огнемет, ручной миномет и даже самурайский меч – катану. Начинающие смогут быстрее постичь все тонкости игре благодаря системе встроенных подсказок. Постоянно обновляющаяся статистика и система отслеживания прогресса позволят всегда быть в курсе успехов и неудач – как собственных, так и других игроков.

ИзображениеИзображениеИзображение
CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл