Разделы

Конференции Маркет

В Барселоне пройдет Mobile World Congress

С 2 по 5 марта 2015 г. в Барселоне пройдет международная выставка Mobile World Congress. Организатором мероприятия выступает ассоциация GSM.

Мобильные технологии находятся в центре мировых инноваций, начиная от носимых устройств и заканчивая автомобилями и домами с сетевыми возможностями. Выставка мобильных технологий в 2015 г. соберет лидеров индустрии, энтузиастов и новаторов, чтобы исследовать направления, которые будут формировать мир мобильной индустрии в будущем.

Ежегодное мероприятие предоставляет мобильную площадку для нетворкинга, бизнес-возможностей и деловых предложений. MWC— это конференция мирового уровня с перспективными докладами и дискуссиями, выставкой при участии более 1900 компаний, демонстрирующих современные технологии, центры мобильных приложений App Planet и Mobile Apps Universe, а также ежегодная церемония награждения Global Mobile Awards, определяющая самые новаторские мобильные решения и проекты по всему миру.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

В 2014 г. в Mobile World Congress приняли участие более 85 тыс. профессионалов более чем из 200 стран мира.

Более подробно ознакомиться с информацией о мероприятии можно на официальном сайте выставки Mobile World Congress mobileworldcongress.com.

Татьяна Короткова