Разделы

ПО Софт

«Пасковери» обновила линейку программ для поиска паролей на GPU

Российская компания «Пасковери» — поставщик профессиональных решений для поиска и восстановления паролей, объявила об обновлении всей линейки программ с поддержкой видеокарт NVIDIA/AMD: Accent OFFICE Password Recovery для Microsoft Office/OpenOffice, Accent RAR Password Recovery для архивов RAR, Accent ZIP Password Recovery для архивов Zip/WinZip, Passcovery Suite для большого числа форматов.

Следуя логике развития, обновлённые версии программ улучшили свои потребительские свойства. Все они получили поддержку новых видеокарт с архитектурой NVIDIA Maxwell (видеокарты GeForce GTX970/980) и расширили возможности бесплатных пробных версий.

Архитектура NVIDIA Maxwell оказалось весьма удачной для задачи восстановления паролей. Видеокарты с этой архитектурой обладают высокой производительностью, стабильностью работы и отличными температурными показателями.

Программы от «Пасковери» полностью используют возможности новых видеокарт NVIDIA и показывают отличные скорости перебора паролей для всех форматов допускающих поиск паролей на GPU.

Все программы для восстановления паролей от «Пасковери» расширили возможности бесплатных пробных версий — в них появился механизм кэширования найденных стойких паролей и исчезло ограничение на время выполнения встроенных сценариев.

При успешном нахождении пароля в пробной версии, программы сохраняют (кэшируют) его и после приобретения лицензии повторный поиск пароля не требуется. Это новшество вкупе с возможностью полного выполнения встроенного сценария поиска позволяет сполна оценить возможности программ от «Пасковери».

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Passcovery Suite предоставляет единый интерфейс для работы с большим числом форматов.


Возможность восстановления паролей на видеокартах – это главный критерий при выборе программы для поиска паролей. Видеокарты дают взрывное ускорение по сравнению с любым современным CPU.

Огромное количество потоковых процессоров современных видеокарт позволяет им проводить одновременные вычисления большого числа однотипных операций и увеличивать скорость восстановления паролей в десятки раз. Это объясняет значительную разницу в скорости поиска паролей на GPU и важность их применения при восстановлении паролей.

Михаил Иванов