Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Конференции Маркет

FlexSoft выступила партнером конференции CNews «BPMs: бизнес ждет результатов»

Компания FlexSoft выступила партнером конференции «BPMs: бизнес ждет результатов», прошедшей 26 февраля 2015 г. в Москве. Организатор мероприятия — CNews Conferences.

Заместитель генерального директора компании FlexSoft Александр Борискин представил доклад «Классическое BPM решение или комплексное отраслевое решение? Плюсы и минусы», посвященный актуальной теме автоматизации бизнес-процессов по методологии BPMs. Платформа FXL, разработанная компанией FlexSoft, построена по принципу CRM, имеет BPM-движок, встроенную аналитику, открытые интерфейсы для интеграции с имеющимися и перспективными информационными системами, а также дистанционными каналами обслуживания клиентов.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Легкость и открытость системы к изменениям сможет уберечь клиента от превращения в компанию-разработчика. Но при этом платформа FXL, благодаря встроенному конструктору BPMs, позволяет пользователям самостоятельно заниматься развитием своих собственных бизнес-процессов и избегать проблем их нестыковки с обновлениями платформы, отметили в FlexSoft. Решение FXL оптимизировано под работу на сверхбольших объемах данных и легко масштабируется при работе в кластере.

По словам представителей FlexSoft, платформа FXL включает в себя автоматизированную банковскую систему VaBank FXL, единый фронт-офис FrontDesk FXL, хранилище данных Data Force FXL и универсальную шину платежей и сервисов Payments Hub FXL, объединенные общим ядром Core System FXL. Благодаря применению современных веб-технологий от корпорации Oracle использование решения возможно на любых платформах, в том числе и мобильных. Необходимо только наличие веб-браузера.

Татьяна Короткова