Разделы

Конференции

На конференции CNews «ИКТ в госсекторе» «БСС Инжиниринг» представит систему адресной помощи

Компания «БСС Инжиниринг» примет участие и выступит партнером конференции «ИКТ в госсекторе в новых условиях», организованной агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и аналитическим агентством CNews Analytics. Мероприятие пройдет 19 марта 2015 г. в Аналитическом центре при Правительстве РФ по адресу г. Москва, проспект Академика Сахарова, 12.

В ходе конференции компания «БСС Инжиниринг» представит собственную экспертизу и накопленный опыт в области разработки и создания системы адресной помощи как социально незащищенным слоям населения, так и местным производителям на основе информационной системы «Универсальный Процессинговый Центр».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Генеральный директор компании «БСС Инжиниринг» Андрей Чучелов в своем докладе «Адресная помощь и поддержка местного производителя — деньги или баллы?!» проанализирует подходы к предоставлению адресной помощи и поддержке местного производителя, расскажет о преимуществах решения «БСС Инжиниринг», поделится опытом реализованных проектов.

Участники конференции «ИКТ в госсекторе в новых условиях» обсудят развитие ИТ-сферы в государственном секторе в условиях растущей политической и финансовой нестабильности, с одной стороны, и дальнейшего развития ИКТ-проектов, с другой. Подробная информация о мероприятии, а также условия участия представлены на сайте конференции.

Татьяна Короткова