Разделы

ПО Софт Цифровизация Бизнес-приложения

«X-Com | Системный интегратор» будет внедрять в России программные решения Login VSI

Компания «X-Com | Системный интегратор», оказывающая полный комплекс ИТ-услугпроектирование, поставки, монтаж оборудования, сервисное обслуживание, начала сотрудничать с корпорацией Login VSI, поставщиком решений по управлению производительностью для виртуальных рабочих и серверных сред. Как сообщили CNews в «X-Com | СИ», на сегодняшний день компания является единственным представителем в России по продаже и внедрению программных продуктов для тестирования в виртуальных средах Login VSI, Inc, а именно — Login VSI и Login PI.

Так, флагманский продукт Login VSI представляет собой отраслевой стандарт для тестирования в виртуальных средах, рассказали в компании. Программные продукты Login VSI предназначены для сотрудников ИТ-подразделений, которые с их помощью могут прогнозировать производительность и доступность виртуальной среды на всех этапах работы — от планирования действий до развертывания решений.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

В частности, с помощью Login VSI тестируется производительность VMware Horizon View, Citrix XenDesktop или XenApp, Microsoft Remote Desktop Services (Terminal Services) и любой другой VDI-среды на базе Windows путем имитации реальных действий пользователя. Как пояснили в компании, для этого используются предварительно сконфигурированные нагрузки.

«Схема работы продукта Login VSI заключается в мониторинге и тестировании на виртуальных пользователях (а не на реальных), с выявлением “узких мест”, что, в конечном итоге, имеет значение для повышения качества работы ИТ-подразделений компаний», — указали в «X-Com | СИ».

Татьяна Короткова