Разделы

Телеком Мобильная связь Ритейл Розница Техника

«Мегафон» начал продажи нового бюджетного Android-смартфона ZTE Blade A3

Компания «Мегафон» представила смартфон ZTE Blade A3. Как сообщили CNews в «Мегафоне», новинку можно приобрести в собственных салонах компании, а также в интернет-магазине оператора за i1990.

Новое мобильное устройство поступило в продажу в рамках акции «Для первых звонков», которая стартовала 17 августа и продлится весь сентябрь.

«Современные студенты и школьники привыкли черпать новые знания не только из учебников, но и из интернета. Поэтому приобретение мобильных устройств (смартфонов или планшетов) для обучения сегодня является таким же необходимым элементом подготовки к 1 сентября, как покупка канцелярских товаров, — отметил Рустам Мустаев, директор Центрального филиала «Мегафон Ритейл». — Мы рады предложить молодежи доступный по цене смартфон, который станет отличным помощником в освоении новых знаний».

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Смартфон ZTE Blade A3 работает на операционной системе Android 4.4, оснащен камерой с разрешением 5 Мп и 4-дюймовым ярким дисплеем с хорошей цветопередачей. В магазине приложений доступны сотни тысяч бесплатных программ, которые превращают Blade A3 в мобильный компьютер для школьника и студента, указали в компании. В свою очередь, навигационный модуль позволит не потеряться в городе, а поддержка 3G-сетей сделает работу в интернете быстрой и комфортной.

ZTE Blade A3
ZTE Blade A3

С появлением этой новинки «Мегафон» расширил свой ассортимент смартфонов дешевле i2 тыс. Сегодня, помимо ZTE Blade A3, клиенты могут приобрести также смартфоны MegaFon Login 3 и MegaFon Optima за i1490.

Татьяна Короткова