Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Облака Маркет

Cloud4Y расширил портфель услуг по защите от DDoS-атак

Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y расширил свой портфель услуг по защите клиентов от DDoS-атак. Об этом CNews сообщили в Cloud4Y.

Стандартная услуга по фильтрации DDoS теперь дополнена Enterprise-решением по защите от взлома RadWare.AppWall. AppWall является брандмауэром для веб-приложений, позволяющим обеспечить безопасную доставку критически важных приложений. Решение соответствует требованиям безопасности PCI, предназначено для предотвращения краж важных корпоративных данных и защиты информации о клиентах. Кроме того, данное решение уменьшает риск использования инфраструктуры предприятия для атаки других предприятий, утверждают в Cloud4Y.

В то же время, компания предлагает open source решение NAXSI (Nginx Anti XSS & SQL Injection). Решение способно защитить сайт от выполнения XSS-скриптов и SQL-инъекций. Администратор может либо добавить белые списки вручную путем анализа журнала ошибок Nginx или начать проект по интенсивному автоматическому обучению, в рамках которого будет автоматически генерироваться белый список правил поведения в отношении веб-сайта, отметили в Cloud4Y.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Татьяна Короткова