Разделы

Бизнес Интернет

Онлайн-конференция: МГТС выходит на московский рынок широкополосного доступа

24 сентября в 16-30 Мск CNews Conferences (CNC) проведет интернет-конференцию с Денисом Лобановым, заместителем генерального директора, коммерческим директором ОАО МГТС, и Сергеем Назаровым, вице-президентом по маркетингу «Комстар-ОТС».

смотреть трансляцию

МГТС объявит о начале продаж услуг широкополосного доступа в интернет под собственным брендом. Это уникальное предложение на московском телекоммуникационном рынке: крупнейший оператор фиксированной связи, входящий в группу компаний «Комстар-ОТС», открывает сразу несколько каналов продаж тарифов под брендом самой известной москвичам телефонной компании. Услуги доступа в интернет будут предоставляться в кредит, а оплатить их можно будет по единому счету МГТС.

Участники интернет-конференции – журналисты, аналитики, абоненты – имеют возможность получить ответы о том, насколько новое направление деятельности компании сочетается с работой «Комстар-Директа» (бренд "Стрим"), какие рыночные перспективы у интернета от МГТС, как будет организовано взаимодействие с клиентами.

На вопросы посетителей сайта ответят:

Денис Лобанов
заместитель генерального директора — коммерческий директор ОАО МГТС


Сергей Назаров
вице-президент по маркетингу «Комстар-ОТС»


Задать ваш вопрос:

Сергей Назаров

Денис Лобанов

ФИО

Компания

Должность

Ваш вопрос

Регион/город

Телефон

E-mail

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Сергей Ершов