Получите все материалы CNews по ключевому слову
ССТ Специальные системы и технологии
ГК «ССТ» — производитель нагревательных кабелей, систем электрообогрева, специальной электротехники и взрывозащищенного оборудования.
"Искусственный интеллект в проектировании на примере нефтегазовой нефтехимической электросетевой телеком отрасли" Валентин Каськов, IT-директор, Международный холдинг Специальные системы и технологии, CNews Forum Кейсы Опыт ИТ-лидеров 19 июня 2024, Москва
СОБЫТИЯ
Опубликовать описание организации — book@cnews.ru
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 10.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1395271, в очереди разбора - 732108.
Создано именных указателей - 184888.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.



