Получите все материалы CNews по ключевому слову
Яндекс.Маркет Яндекс Фабрика Электронная коммерция, Райдтех и Доставка
Это производственное направление Яндекса, которое выпускает товары в разных категориях. Например, детские товары Junion, товары для дома Pragma, одежду Muted и многое другое.
В 2024 году Яндекс выделил собственные бренды Маркета в отдельное бизнес-направление. Собственные бренды Яндекс Маркета станут самостоятельным бизнес-направлением внутри Яндекса. Оно будет называться Яндекс Фабрика и войдёт в состав бизнес-группы Электронной коммерции, Райдтеха и Доставки.
Решение о выделении Яндекс Фабрики в самостоятельное бизнес-направление позволит существенно расширить каналы дистрибуции и продаж – не только в онлайне, но и в розничных сетях. Команда этого направления продолжит создавать товары и устройства под уже существующими и новыми брендами. При этом новая компания продолжит тесно сотрудничать с Яндекс Маркетом, гарантируя доступность и быструю доставку всех производимых товаров для покупателей сервиса во всех регионах присутствия.
Яндекс.Маркет и организации, системы, технологии, персоны:
Шулейко Даниил 16 2 |
Путин Владимир 3229 1 |
Худавердян Тигран 91 1 |
Abovsky Gregory - Абовски Грегори 32 1 |
Чачава Александр 104 1 |
Виноградов Александр 60 1 |
Стыскин Андрей 9 1 |
Алекперов Вагит 29 1 |
Аникин Александр 19 1 |
Гусаков Алексей 11 1 |
Стромов Валерий 2 1 |
Рубин Илья 1 1 |
Прасс Павел 15 1 |
Рязанцев Александр 1 1 |
Масюк Дмитрий 16 1 |
Запольский Иван 3 1 |
Зверева Вера 1 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 05.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1356085, в очереди разбора - 758442.
Создано именных указателей - 173657.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.