Разделы


Россия - РФ - Российская федерация
+
LLamasoft


07.08.2019 ГК «Корус Консалтинг» оптимизировала цепочки поставок в «Магните»
08.08.2017 «Корус Консалтинг» будет внедрять в России решения LLamasoft
02.04.2021 «Магнит» и «Корус консалтинг» выпустили первых студентов образовательной программы по моделированию в Llamasoft
17.06.2021 «Корус консалтинг» оптимизировал цепочки поставок в группе «Черкизово»
11.08.2021 «Корус консалтинг» оптимизировала цепочку поставок для российского подразделения Mars Petcare
13.01.2023 ГК «Корус консалтинг» создаст собственную логистическую платформу
17.04.2023 Масложировой бизнес «Русагро» оптимизировал логистику с помощью «Корус консалтинг»
15.05.2023 Масложировой бизнес «Русагро» применяет математического двойника цепей поставок от «Корус консалтинг» для оптимизации логистики и закупок подсолнечника
15.04.2024 В России разработали высокотехнологичную логистическую платформу

* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1338602, в очереди разбора - 770384.
Создано именных указателей - 167805.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.