Разделы


Atos Prescriptive Security - SEQ - SEC Consult Services - Vulnerability Lab - Монитор безопасности
+
Судебная власть - Judicial power


24.05.2019 Военные ведомства США схлестнулись из-за шпионского ПО для отслеживания утечек в СМИ
24.04.2018 Подростка-аутиста посадили на два года за взлом почты глав ЦРУ и ФБР
27.11.2018 Юный хакер украл больше $1 млн у ИТ-боссов Кремниевой долины
06.03.2017 ФБР простит детских порнографов, чтобы не «засветить» свои хакерские инструменты
04.08.2017 Разработчика единственного бухгалтерского сервиса Украины заставляют оплатить весь ущерб от трояна NotPetya
18.02.2021 Apple проигрывает суд создателю клона iOS
18.04.2022 Регуляторы Евросоюза будут запрещать опасные для человека ИИ
02.02.2023 Кредиторы скандально рухнувшей криптобиржи выстроились в громадную очередь. В их числе Netflix и Apple
31.01.2023 Криптобиржа законно не вернет миллиарды долларов вкладчикам: Читайте мелкий шрифт
26.10.2023 Хозяин копирайта требует десятки миллионов долларов от разработчика ИИ
25.12.2023 18-летнего хакера, взломавшего GTA 6, отправили в психбольницу бессрочно
27.06.2024 ИИ для поиска преступников оказался под атакой адвокатов: они говворят, что его создал лжец и мошенник
15.08.2024 Европол и союзники прикрыли 2000 доменов с вредоносным софтом
03.01.2025 Троян-шифровальщик нанес многомиллионный ущерб энергогиганту Halliburton. И на этом ущербе его беды не закончились

* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1338602, в очереди разбора - 770384.
Создано именных указателей - 167805.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.